Мы не учим драться!
Мы учим побеждать!

Санкт-Петербург
Приморский проспект
дом 50

Школа спецназа СПб, секция спецназа СПб - Школа особого назначения «КУОС-ВЫМПЕЛ»

 

Примите поздравления от школы спецназа «Куос Вымпел»!

Мы желаем вам благополучия, создания благоприятных условий для развития, реализации своего потенциала, достатка, благополучия, любви, крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения.

С наступающим Новым годом!

 

Фонд содействия ветеранам спецназа госбезопасности имени Героя Советского Союза Г.И. Бояринова

Фото

Современные реалии заставляют людей заботиться об уровне своей подготовки. В сложных конфликтных ситуациях их подстерегает масса опасностей, при возникновении которых необходимо уметь правильно реагировать. Именно этому можно научиться на занятиях в нашей школе тактической самообороны.

Они проходят под руководством опытного ветерана спецназа Шмарковского Виктора Борисовича. В первую очередь мужчины и женщины могут освоить боевые искусства, единоборства и рукопашный бой. На выбор имеются уроки по выживанию в экстремальных условиях, практической стрельбе, страйкболу, а также другие направления, позволяющие усовершенствовать свои навыки, знания и получить ценный опыт.

Программы разрабатывались с учетом современных потребностей человека. Они являются адаптированными даже для новичков, которые впервые приходят в школу, чтобы освоить курсы.

Подготовка осуществляется в соответствии с нынешними достижениями в области психологии, педагогики, прикладных боевых систем, тактики поведения в определенных ситуациях.

Школа Спецназа в СПб

Прежде всего, на занятиях учат, как избежать конфликтных ситуаций и выйти из них с минимальным ущербом.

Бытует ошибочное мнение, что только профессиональный спортсмен может постоять за себя в критический момент. Однако, на самом деле, достаточно владеть элементарными навыками боя и знать основные приемы самообороны. Регулярное посещение наших занятий дает возможность развить собранность, реакцию и внимательность.

Немаловажно уметь правильно использовать подручные средства для того, чтобы защитить себя и близких даже под угрозой нападения с оружием.

Даже если в применении боевых приемов не возникнет необходимости, посетители курсов приобретут отличную физическую форму и научатся самообладанию в любых жизненных ситуациях.

Отдельно стоит отметить программу для женщин, направленную на обучение представительниц прекрасного пола с учетом физических данных и потребностей в знании определенных приемов.

По окончании уроков вы научитесь:

  • технике перехвата инициативы;
  • использовать первое действие или удар для того, чтобы оставить противника без возможности дальнейшего продолжения боя;
  • применять агрессивные серии, позволяющие полностью одержать победу в любом поединке;
  • владеть методами самообороны от вооруженного противника или нескольких нападающих одновременно;
  • грамотно использовать активную и пассивную оборону;
  • принимать максимально взвешенные решения в короткие сроки.
loading...