Мы не учим драться!
Мы учим побеждать!

Санкт-Петербург
Приморский проспект
дом 50

Бесполезность обучения рукопашному бою дома

Многие современные люди желают освоить какой-либо вид боевых искусств.

Однако не все из них действительно принимают решение посещать тренировки. А некоторые и вовсе пытаются освоить приемы в домашних условиях с применением видеоматериалов, методичек, журналов и различных пособий.

Причины могут быть разными – лень, стеснение или же недостаток времени. Тем более, достать требуемые материалы очень легко, особенно если учесть тот факт, что у каждого дома есть Интернет. На многочисленных сайтах можно найти предложения видеоуроков, которые помогают человеку обрести великолепную физическую форму и освоить приемы, делающие из него профессионального бойца, способного самостоятельно справиться с целой армией противников.

Любой специалист легко опровергнет эту точку зрения, поскольку невозможно стать мастером по боевым искусствам в домашних условиях. Никакие методические материалы даже высокого качества не могут заменить занятий с опытным и квалифицированным инструктором. Видеокурс не способен дать полное объяснение всех нюансов, касающихся выполнения движений. В результате снижается не только качество обучения, но и уровень безопасности.

Одним словом, самостоятельное изучение рукопашного боя является бессмысленной тратой времени, которая может обернуться растяжениями и травмами.

А если вы действительно хотите достичь успеха в том или ином направлении единоборств, обратитесь к профессиональному наставнику. В таком случае вы очень быстро сможете увидеть первые результаты и применять свои знания на практике.

 

Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (921) 962-78-49, +7 (931) 280-68-81   

loading...