Мы не учим драться!
Мы учим побеждать!

Санкт-Петербург
Приморский проспект
дом 50

Открытое состязание памяти полковника Ишкинина прошло на Сахалине

27 и 28 октября прошло мероприятие всероссийского масштаба по направлению рукопашного боя, организованное в честь полковника Ишкинина, сделавшего немало для становления данного вида спорта на региональном уровне. Проходило оно в Южно-Сахалинске.

В турнире принимало участие 14 команд, в которых насчитывалось свыше 70 участников из разных регионов Российской Федерации. Преимущественно они приехали из городов Дальнего Востока, однако присутствовали и спортсмены из Ростовской, а также Московской областей.

Церемонию открытия начали с парада команд, после чего выступали различные творческие группы. Далее взяли слово уважаемые гости, включая Сергея Буренкова, являющегося министром Сахалинской области по спорту, туризму и молодежной политике.

Участников поделили на 7 групп по весу в пределах 55-90 кг. Ряд команд представляли воинские части. Первым местом может похвастаться Сахалинская федерация в общем командном зачете.

В Южно-Сахалинске соревнования такого масштаба проводились в первый раз, поскольку зачастую всероссийские состязания принято организовывать в центре России. Событие стало значимым для развития спорта на островах и Дальнем Востоке.

Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (921) 962-78-49, +7 (931) 280-68-81   

loading...