Мы не учим драться!
Мы учим побеждать!

Санкт-Петербург
Приморский проспект
дом 50

Почему важно соблюдать дисциплину при обучении?

Если речь идет о боевых искусствах, в первую очередь подразумевается, что нужно четко соблюдать дисциплину.

Конечно, успех будет зависеть и от ряда других параметров – интенсивности занятий, квалификации и опыта инструктора, физической подготовки посетителя курсов и других критериев. Однако только подчинение наставнику и железная выдержка позволят достичь всех поставленных целей.

Все без исключения спортивные единоборства предполагают, что ученику следует беспрекословно исполнять все предписания и требования. Лишь в таком случае можно будет рассчитывать на должную эффективность занятий.

И в данном случае не имеется в виду культ личности инструктора. Многовековые традиции изучения различных дисциплин, связанных с рукопашным боем, показывают, что послушание и соблюдение правил дает возможность достичь небывалых высот. Лишь прилежные и ответственные ученики могут не просто осмыслить и повторить определенные приемы, но и познать всю глубину философии боевого искусства.

Есть еще один важный момент, на который обязательно нужно обратить внимание – это соблюдение техники безопасности. Правильное выполнение упражнений позволит избежать разнообразных травм, а также вреда для здоровья.

Поэтому все, кто решил начать заниматься рукопашным боем, должны задуматься и настроиться на то, что придется соблюдать жесткую дисциплину и правила. В результате можно будет добиться необходимой пользы от занятий, приобрести отменную форму и постичь все секреты этого типа искусства на высоком уровне.

 

Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (921) 962-78-49, +7 (931) 280-68-81   

loading...