Мы не учим драться!
Мы учим побеждать!

Санкт-Петербург
Приморский проспект
дом 50

Российские дзюдоисты завоевали бронзу в ЧЕ

В Екатеринбурге состоялся первый в истории Чемпионат Европы по дзюдо в смешанном составе, где российская сборная заняла третье место.

В Чемпионате приняли участие сборные из 21 европейской страны. В каждой смешанной команде принимало участие по 3 мужчины и 3 женщины. Международный олимпийский комитет впервые принял решение о таком составе команд без разделения на мужские и женские сборные.

В полуфинале сборной России пришлось сразиться с Германией, которая в итоге выиграла чемпионат и заняла первое место, зато в борьбе за призовую бронзу Россия обошла соперников.

Изначально Россия была в группе с Венгрией, Украиной, Чехией и Португалией. После поражения от команды Германии наша сборная дзюдоистов победила сборную Азербайджана в борьбе за третье призовое место и заняла свое место на пьедестале.

Второе место и серебро чемпионата досталось Голландии.

Российская школа дзюдо — одна из лучших в мире, и нет никаких ограничений по возрасту, полу или другим признакам, которые мешали бы заниматься этим видом единоборства. Разумеется, продуктивнее всего заниматься дзюдо с самого детства, когда проще запоминать новое и тренировать тело, однако и взрослые могут записать в школу дзюдо. Приходите на занятия по дзюдо для детей и взрослых в СПб в школе самообороны «КУОС ВЫМПЕЛ», и мы научим вас этому прекрасному искусству!

 

 

Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (921) 962-78-49, +7 (931) 280-68-81   

loading...