Мы не учим драться!
Мы учим побеждать!

Санкт-Петербург
Приморский проспект
дом 50

Сотрудники школы спецназа «КУОС ВЫМПЕЛ» поздравляют всех милых дам с Международным женским днем и желают, чтобы любые невзгоды и неприятности обходили вас стороной!

В современном быстром и жестоком мире очень многое ложится на хрупкие плечи женщин, и мы хотим сказать вам, что не забываем, насколько важно ваше присутствие в жизни каждого мужчины. Мы бы хотели оградить вас от всех неприятностей мира и любых тревог, если бы это было возможно — но увы, жизнь в стеклянном шаре не принесет никому счастья. Поэтому мы сделаем все возможное, чтобы сделать вас счастливыми, а заодно постараемся обеспечить вашу безопасность. 

Чтобы вы всегда чувствовали себя уверенной в себе, не терялись в сложных ситуациях, не боялись конфликтов и знали, что делать в экстренном случае, мы приглашаем вам записаться в школу самообороны для женщин в СПб. Мужчины не всегда могут быть рядом, чтобы защитить вас, однако мы точно знаем, что в вас достаточно крепости и внутренней силы, чтобы защитить себя самим. Мы же можем научить, как освободить эту внутреннюю силу и победить противника даже без наличия крепких мускулов и профессиональной спортивной подготовки. 

Мы искренне надеемся, что вам никогда не придется воспользоваться приемами из нашей школы самообороны для женщин. В этом случае они оградят вас психологически — вы всегда будете знать, что в критической ситуации не станете паниковать и пасовать перед трудностями, а быстро разрешите конфликт в свою пользу.

Будьте счастливы, милые девушки, и приходите к нам научиться самозащите!

Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (921) 962-78-49, +7 (931) 280-68-81   

loading...