Мы не учим драться!
Мы учим побеждать!

Санкт-Петербург
Приморский проспект
дом 50

В течение двух дней, с 21 до 22 сентября, в Туле пройдет первенство мира по рукопашному бою. Планируется, что в соревнованиях будет принимать участие около 300 человек.

Место проведения мероприятия – манеж стадиона «Арсенал». За призовые места могут побороться не только юноши, но и девушки до 18 лет, а также юниоры и юниорки, которые не достигли возраста 21 лет.

Планируется, что на мировое первенство приедут спортсмены из 20 стран. В первый день событие начнется в 10.00. В это время пройдут первые бои. В 14.00 проведут церемонию открытия. На торжестве будут присутствовать почетные гости и члены Международной федерации этого вида спорта. Об этом сообщили представители комитета Тульской области по делам спорта.

Данный вид единоборств заслужил популярность во многих странах. Он включает в себя различные функциональные элементы из других боевых искусств. Само мероприятие представляет собой уникальное зрелище благодаря полноконтактным поединкам. Во время его проведения царит дружеская атмосфера, несмотря на то, что участники соревнуются между собой за первенство. Независимо от расы, культуры и религии спортсмены уважительно относятся друг к другу, что объединяет их и становится доброй традицией.

Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (921) 962-78-49, +7 (931) 280-68-81   

loading...