Мы не учим драться!
Мы учим побеждать!

Санкт-Петербург
Приморский проспект
дом 50

В Новодвинске прошли соревнования в поддержку борьбы с наркоманией и преступностью

На территории спортивной школы для детей в Архангельской области прошли турниры за первенство в регионе.

Главным девизом стала агитация молодых людей против наркомании и совершения преступлений. Участникам предлагалось попасть в сборную команду, одержав победу в поединках.

Всего участвовало 10 команд, поделенных на 5 возрастных категорий. Перед началом соревнований выступили представители силовых структур, организаций, а также различных предприятий. Свои напутствия юным спортсменам дали служащие из городской администрации. Все эти люди активно принимают участие в создании условий для развития рукопашного боя в регионе.

Новодвинску не впервые выпала честь принимать соревнования областного масштаба. Все это благодаря достойной спортивной базе и постоянному продвижению вперед. Многие участники в дальнейшем получают почетные звания мастеров спорта и КМС. В нынешнем турнире принимало участие 12 бойцов из Новодвинска, каждый из которых мечтает попасть в сборную Архангельской области.

Очень важно, что потенциал города является большим. А спортсмены становятся авторитетами для молодых людей, стремящихся вести здоровый образ жизни, в которой нет места алкоголю и наркотическим веществам.

 

Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (921) 962-78-49, +7 (931) 280-68-81   

loading...