В СПб разыграли кубок по спортивному ножевому бою

В выходные 14 апреля в Санкт-Петербурге состоялись соревнования по спортивному ножевому бою.

В состязаниях приняли участие около 40 спортсменов из Северной столицы и других городов, в том числе Петрозаводска. Спортсмены были разбиты по возрастным категориям и уровню подготовки: взрослые мужчины были поделены на категории по росту (до 178 сантиметров и выше), также выступали женщины в абсолютной категории. Отдельно нужно отметить, что в турнире приняли участие и представители старшего поколения, и молодежь.

Мероприятие прошло в Центре Боевых Искусств и Развития Человека Мутокукай. На нем присутствовало гораздо больше сорока человек, так как помимо спортсменов была организована значительная группа поддержки целыми семьями.

Организаторы отмечают, что сам турнир прошел успешно, однако с его организацией и судейством возникали определенные сложности, и до последнего момента была вероятность, что турнир будет отложен до осени. Судить было достаточно сложно из-за разнообразных правил и изобилия различных категорий бойцов.

Школа спецназа КУОС ВЫМПЕЛ приглашает всех желающих в школу ножевого боя в СПб. Позанимавшись с нашими специалистами, вы сможете выступить на подобном турнире в следующий раз!