Мы не учим драться!
Мы учим побеждать!

Санкт-Петербург
Приморский проспект
дом 50

Уфа провела соревнования Приволжского округа по рукопашному бою

С 1 по 2 марта в Уфе, которая является столицей Башкортостана, состоялись состязания ПФО в спортзале СДК «Динамо». В соревнованиях участвовала молодежь разных возрастов из одиннадцати регионов.

В этом году был зафиксирован рекорд на протяжении всего времени организации мероприятий – в нем участвовало 450 бойцов, среди которых было 92 представительницы прекрасного пола. Все это дало возможность оценить высокий уровень профессионализма людей, которые готовили событие из мира спорта.

Команда из Башкортостана включала 97 участников. Победившие стали кандидатами в мастера спорта. Они были приглашены участвовать вместе со сборной округа во всероссийском Первенстве. Все финалисты были награждены посредством вручения медалей, почетных грамот и кубков.

Перед соревнованиями выступили официальные лица, представители власти, Федерации рукопашного боя и многих организаций. По количеству баллов сборная Республики завоевала первое место. На втором оказалась команда Пермского края, а на третьем – спортсмены из Нижегородской области.

Участники поединков прекрасно показали свое мастерство. Все остались довольными и работой судейской бригады. А благодаря трансляции в интернете соревнования смогли посмотреть и те, кто не присутствовали на мероприятии.

Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (921) 962-78-49, +7 (931) 280-68-81   

loading...