Мы не учим драться!

Приморский пр., д.50

Мы в соцсетях:

Интересные статьи

Техника использования зонта для самообороны

Ни один человек, выходя на улицу, не может быть уверенным в собственной безопасности. Даже сидя дома, невозможно свести к нулю вероятность нападения, ведь квартирные кражи не являются редкостью.

Обманные техники и финты в рукопашном бою

Небольшие хитрости во время драк позволяют не только ввести противника в заблуждение на различных этапах состязания, но также оценить его способности. Благодаря их знанию можно легко достичь победы.

Применение самодельных тренажеров для рукопашного боя

Мы живем в мире высоких технологий, когда за определенную денежную сумму можно купить практически все, в том числе хорошие тренажеры для поддержания оптимальной формы в соответствии с выбранным направлением спортивной деятельности.

Главное правило самообороны для женщин – избегать опасных ситуаций

Ни одна женщина не может гарантировать себе полную безопасность от нападений. Но помимо активных приемов самообороны существуют пассивные методы, которые позволяют свести к минимуму опасные ситуации. К ним относятся правила и меры, дающие возможность избежать неприятностей.

Самооборона на лестнице

У каждого человека может возникнуть необходимость принять бой в неожиданном месте, одним из которых является лестница.

Чему может научить ребенка рукопашный бой?

Наиболее эффективно единоборства и навыки рукопашного боя усваиваются в детстве, поэтому, например, запись в школу дзюдо начинается с 6 лет. Чем будут полезны такие дисциплины для ребенка и подростка помимо очевидных навыков самозащиты?

Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (921) 962-78-49, +7 (931) 280-68-81