Мы не учим драться!
Мы учим побеждать!

Санкт-Петербург
Приморский проспект
дом 50

В России прошло Первенство Федерации Профбоя 2019

27 октября состоялись соревнования, которые назвали настоящим праздником спорта с присущим ему духом патриотизма и гордости за спортивные достижения.

В этот день прошли бои между участниками по профбою в дисциплине свободного боя версий «А» и «Б», а также борьба самбо.

Торжественные мероприятия по открытию Первенства начались с вручения дипломов по профессиональной переподготовке и удостоверений по повышению уровня квалификации судьям, тренерам, выпускникам Федерации и работникам физкультурно-спортивного направления. Не обошли вниманием и ветеранов боевых действий, которые являются действующими судьями мероприятия.

Федерация Профбоя представляет собой сообщество экспертов по рукопашному бою профессионального назначения. Организация является официально зарегистрированной на территории России. Она объединяет людей согласно их интересам и общим поставленным целям, которые прописаны в Уставе. Профессиональный рукопашный бой считается современной системой подготовки, которую проходят не только спортсмены, но также лица, планирующие заниматься правоохранительной и военной деятельностью. Система включает основы гражданской самообороны и соревновательных единоборств со своими уникальными правилами проведения соревнований и их судейства.

Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (921) 962-78-49, +7 (931) 280-68-81   

loading...