Мы не учим драться!

Санкт-Петербург,
Приморский пр., д.50

Мы в соцсетях:

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

«КУОС ВЫМПЕЛ» желает вам никогда не останавливаться на достигнутом, быть уверенными в себе, а также смело идти вперед независимо от жизненных обстоятельств.

Открытое состязание памяти полковника Ишкинина прошло на Сахалине

27 и 28 октября прошло мероприятие всероссийского масштаба по направлению рукопашного боя, организованное в честь полковника Ишкинина, сделавшего немало для становления данного вида спорта на региональном уровне. Проходило оно в Южно-Сахалинске.

Школьникам предлагают преподавать самооборону

В Министерство просвещения поступило письмо с предложением ввести в общеобразовательных школах обязательные курсы самообороны как для учеников, так и для преподавателей.

Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (921) 962-78-49, +7 (931) 280-68-81