Мы не учим драться!
Мы учим побеждать!

Санкт-Петербург
Приморский проспект
дом 50

В Курске в первый раз организуют первенство ЦФО по рукопашному бою

Впервые соревнования подобного масштаба по рукопашному бою пройдут в Курске. В них будут принимать участие не только парни, но и девушки.

Возраст спортсменов колеблется от 12 до 17 лет. Также будут бойцы из возрастной категории юниоров и юниорок, которым исполнилось от 18 до 21 года. Мероприятие запланировано на 18 февраля, когда будут проводиться предварительные поединки. 20 февраля по плану пройдут финальные соревнования.

Те, кто одержит победу, смогут представлять ЦФО на Первенстве страны, которое запланировано на март 2019 года. К нему уже сейчас активно готовится Волгоград. Есть сведения, согласно которым свои заявки подало приблизительно пятьсот спортсменов из 22 регионов. Из Курской области выступит примерно двести спортсменов. Многие из них являются победителями мировых состязаний.

Эта возможность прекрасно подходит для юниоров, которые желают сделать норматив для присвоения звания кандидатов и мастеров спорта или достичь необходимых спортивных разрядов.

Организаторы обещают, что мероприятие будет по-настоящему зрелищным и принесет массу эмоций. В соревнованиях примут участие сильнейшие команды, поэтому конкуренция является действительно большой.

Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (921) 962-78-49, +7 (931) 280-68-81   

loading...