Мы не учим драться!
Мы учим побеждать!

Санкт-Петербург
Приморский проспект
дом 50

Занятия по женской самообороне стали доступными для всех

В последние годы женская самооборона СПб набирает популярность. Многие девушки понимают, насколько важно владеть приемами, позволяющими обеспечить безопасность в любых жизненных ситуациях.

Самооборона для женщин, обучение которой проходит под руководством опытного тренера, помогает выработать ряд полезных навыков. К ним относятся приемы для атаки и защиты, способность быстрого поражения самых уязвимых мест противника. Такие упражнения выполняются многократно, чтобы довести их до автоматического срабатывания. Также самооборона для женщин дает возможность выработать стойкую психологическую уверенность в своих силах, в том числе в экстремальных ситуациях.

Уже один фактор отсутствия страха является решающим во многих поединках. Самооборона для женщин, занятия которой направлены в первую очередь на развитие реакции, позволяют защитить себя и близких даже в поединке с мужчинами.

Несмотря на то, что по своей природе девушка не создана для борьбы, у нее есть определенные преимущества. Поскольку ее часто не рассматривают в качестве серьезного противника, мощного сопротивления никто не ожидает.

В итоге самооборона для женщин СПб помогает спокойно возвращаться домой в темное время суток и не переживать за свое здоровье и жизнь.

Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (921) 962-78-49, +7 (931) 280-68-81   

loading...